Текущий ремонт ступеней порога главного входа в здание объекта культурного наследия регионального значения "Здание Горсовета, 1957г.", расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Ленина д. 1
Начальная цена866 994,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 669,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 349,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000376
ИКЗ
263462901887446320100100290014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ступеней порога главного входа в здание объекта культурного наследия регионального значения "Здание Горсовета, 1957г.", расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Ленина д. 1 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 866 994,71 ₽ | 866 994,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ