Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Реконструкция сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Тимская, 1й Тимский, 2й Тимский переулок, 3й Тимский переулок, 4й Тимский переулок, 5й Тимский переулок, 6й Тимский переулок, ур. Пост Кривец, ур.Пост Курбатовка, Борзеновский переулок в г. Курске»
Начальная цена9 028 797,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 287,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 287,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 451 439,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000378
ИКЗ
263463218988746320100100790960000414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются по месту нахождения Подрядчика, объекты проектирования ул. Тимская, 1й Тимский, 2й Тимский переулок, 3й Тимский переулок, 4й Тимский переулок, 5й Тимский переулок, 6й Тимский переулок, ур. Пост Кривец, ур.Пост Курбатовка, Борзеновский переулок в г. Курске.
Срок исполнения
459 календарных дней
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 565 361,46 ₽ | 3 565 361,46 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 4 883 022,82 ₽ | 4 883 022,82 ₽ |
| 3 | Археологические полевые работы 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | 580 413,62 ₽ | 580 413,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ