Поставка моторного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0344300087326000008 опубликован 13.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263463401068746340100100310050000244
Начальная цена750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300087326000008
ИКЗ
263463401068746340100100310050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:51
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УХО" ГОРОДА КУРЧАТОВА

ИНН-КПП
4634010687 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Муниципального образования «Город Курчатов» и Курчатовского района Курской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Припачкина Людмила Викторовна, 7-47131-49640, mku-uho@kurchatov46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,05 ₽85,05 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,05 ₽85,05 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,28 ₽80,28 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,63 ₽85,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы