Поставка специальной одежды
Начальная цена391 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300107926000015
ИКЗ
263463400764546340100100120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
"УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС ГОРОДА КУРЧАТОВА"
ИНН-КПП
4634007645 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатовский р-н, Курчатов г, пр-кт Коммунистический, 8,
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, Курская обл., г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 8
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Федористов Сергей Анатольевич, 7-47131-49950, edds-g-kurchatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спасателя мужской летний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 17 Комплект | 4 600 ₽ | 78 200 ₽ |
| 2 | Костюм спасателя мужской зимний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Комплект | 12 800 ₽ | 230 400 ₽ |
| 3 | Футболка спасателя мужская летняя 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 17 Штука | 650 ₽ | 11 050 ₽ |
| 4 | Кепка спасателя мужская летняя 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 17 Штука | 1 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Ботинки кожаные с высоким берцем (берцы) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 17 Пара (2 шт.) | 3 000 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ