Поставка мебели
Начальная цена155 460,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 773,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300107926000016
ИКЗ
263463400764546340100100600013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
"УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС ГОРОДА КУРЧАТОВА"
ИНН-КПП
4634007645 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатовский р-н, Курчатов г, пр-кт Коммунистический, 8,
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Федористов Сергей Анатольевич, 7-47131-49950, edds-g-kurchatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 22 379,9 ₽ | 67 139,7 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 16 716,94 ₽ | 16 716,94 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 7 270,63 ₽ | 7 270,63 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 232,9 ₽ | 8 232,9 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 5 714,4 ₽ | 5 714,4 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 154,29 ₽ | 14 154,29 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 11 761 ₽ | 11 761 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 387,81 ₽ | 20 387,81 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 4 083,22 ₽ | 4 083,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ