поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300120126000023
ИКЗ
263461101112346110100100390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОДА"
ИНН-КПП
4611011123 - 461101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305513, Курская обл, Курский р-н, Ноздрачево с., ВЛД. 165
Местонахождение
Российская Федерация, 305513, Курская обл, Курский р-н, Ноздрачево с., ВЛД. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристова Людмила Сергеевна, 7-4712-548919, odaadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | Литр; кубический дециметр | 53,79 ₽ | 53,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ