Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания "Дом культуры поселок Кшенский» - филиал МКУК «Советский ДНТ» Советского района Курской области, расположенного по адресу: Курская область, Советский район, п. Кшенский, ул. Заводская, д. 2
Начальная цена13 107 644,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 076,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 310 764,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 131 076,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0344300121126000012
ИКЗ
263462100139646210100100140014391243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУК "СОВЕТСКИЙ ДНТ"
ИНН-КПП
4621001396 - 462101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп., Пролетарская ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп., Пролетарская ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руденская Надежда Александровна, 7-47158-21543, buh.sovr5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт крыши здания "Дом культуры поселок Кшенский» - филиал МКУК «Советский ДНТ» Советского района Курской области, расположенного по адресу: Курская область, Советский район, п. Кшенский, ул. Заводская, д... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 13 107 644,52 ₽ | 13 107 644,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ