Поставка ГСМ на 4 квартал 2026 года
Начальная цена648 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 403 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300130526000003
ИКЗ
263460500629146050100100190030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
4605006291 - 460501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком Заказчику в рабочие дни по лимитно-заборным ведомостям, с автозаправочных станций (АЗС), расположенных на территории в радиусе 10 (десяти) километров от места нахождения Заказчика (РФ, Курская область, г.Дмитриев, ул.Ленина, д.44).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замурий Людмила Николаевна, 7-47150-21155, dm_uxo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 84,05 ₽ | 151 290 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 85,9 ₽ | 257 700 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 79,69 ₽ | 239 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ