Уголь
Начальная цена139 782,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300140826000001
ИКЗ
263461300347046130100100040010510244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:41
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СУГРОВСКАЯ ООШ" ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4613003470 - 461301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307743, Курская обл, Льговский р-н, Сугрово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 307743, Курская обл, Льговский р-н, Сугрово с.
Место поставки и контакты
Место поставки
село Сугрово,склад МБОУ ООШ Сугровская
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Зелепукина Валентина Федоровна, 7-962-3762980, sugr.hkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 9,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 300 ₽ | 139 782,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера