оборудование для оснащения школьного ресторана «Ученый кот» в МБОУ «Лицей № 14»
Начальная цена2 238 167,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344600000626000001
ИКЗ
263463304037546330100100160010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ №14"
ИНН-КПП
4633040375 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307179, Курская обл, Железногорск г, Батова ул, ЗД. 6 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 307179, Курская обл, Железногорск г, Батова ул, ЗД. 6 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
307179, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. БАТОВА, ЗД. 6, К. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Галина Васильевна, 7-47128-39004, oou14.obr46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 376 112 ₽ | 376 112 ₽ |
| 2 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 51 590 ₽ | 51 590 ₽ |
| 3 | Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 67 540 ₽ | 67 540 ₽ |
| 4 | Мармиты тепловые 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 148 296,5 ₽ | 148 296,5 ₽ |
| 5 | Котлы варочные электрические 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 236 620 ₽ | 236 620 ₽ |
| 6 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 125 622 ₽ | 125 622 ₽ |
| 7 | Электросковороды бытовые 27.51.24.170 Электросковороды | 1 Штука | 235 600 ₽ | 235 600 ₽ |
| 8 | Мармиты тепловые 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 7 095 ₽ | 7 095 ₽ |
| 9 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 53 714,76 ₽ | 53 714,76 ₽ |
| 10 | Машины для механической обработки прочие 28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие | 1 Штука | 52 646 ₽ | 52 646 ₽ |
| 11 | Машины кухонные универсальные 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 168 140,5 ₽ | 168 140,5 ₽ |
| 12 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 97 126,7 ₽ | 97 126,7 ₽ |
| 13 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 18 400,8 ₽ | 55 202,4 ₽ |
| 14 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 10 318,44 ₽ | 30 955,32 ₽ |
| 15 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 9 436,9 ₽ | 18 873,8 ₽ |
| 16 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 7 153,3 ₽ | 21 459,9 ₽ |
| 17 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 6 817,8 ₽ | 27 271,2 ₽ |
| 18 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 36 960 ₽ | 110 880 ₽ |
| 19 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 23 034 ₽ | 46 068 ₽ |
| 20 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 14 311 ₽ | 14 311 ₽ |
| 21 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 30 Штука | 4 200 ₽ | 126 000 ₽ |
| 22 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 59 152,5 ₽ | 59 152,5 ₽ |
| 23 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 50 490 ₽ | 50 490 ₽ |
| 24 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 890 ₽ | 18 900 ₽ |
| 25 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ