Мебель прочая; Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки; Оборудование для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий; Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие; Приборы бытовые электрические
Начальная цена3 780 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344600000626000002
ИКЗ
263463304037546330100100160020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ №14"
ИНН-КПП
4633040375 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307179, Курская обл, Железногорск г, Батова ул, ЗД. 6 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 307179, Курская обл, Железногорск г, Батова ул, ЗД. 6 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Галина Васильевна, 7-47148-39004, oou14.obr46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 137 400 ₽ | 137 400 ₽ |
| 2 | Стул барный лофт, деревянный круглый 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 80 Штука | 10 800 ₽ | 864 000 ₽ |
| 3 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 130 Штука | 7 800 ₽ | 1 014 000 ₽ |
| 4 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 7 Штука | 23 250 ₽ | 162 750 ₽ |
| 5 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 8 Штука | 20 150 ₽ | 161 200 ₽ |
| 6 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | 31 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 7 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | 20 150 ₽ | 40 300 ₽ |
| 8 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 9 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 56 400 ₽ | 56 400 ₽ |
| 10 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 116 260 ₽ | 116 260 ₽ |
| 11 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 54 600 ₽ | 54 600 ₽ |
| 12 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 53 700 ₽ | 53 700 ₽ |
| 13 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 137 400 ₽ | 137 400 ₽ |
| 14 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 69 150 ₽ | 69 150 ₽ |
| 15 | Барная стойка 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 67 300 ₽ | 67 300 ₽ |
| 16 | Кашпо напольное 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 600 ₽ | 74 400 ₽ |
| 17 | Кашпо 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 950 ₽ | 13 950 ₽ |
| 18 | Кашпо напольное 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 19 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 93 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 20 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 21 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 54 250 ₽ | 54 250 ₽ |
| 22 | Изделие декоративное из дерева 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 1 Штука | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 23 | Изделие декоративное из дерева 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 2 Штука | 12 400 ₽ | 24 800 ₽ |
| 24 | Изделие декоративное из дерева 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 2 Штука | 22 750 ₽ | 45 500 ₽ |
| 25 | Панели деревянные фанерованные 16.21.12.120 Панели деревянные фанерованные | 1 Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 26 | Люстры 27.40.25.110 Люстры | 6 Штука | 5 890 ₽ | 35 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ