Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий
Начальная цена130 499,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 049,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100000826000033
ИКЗ
261470307651578020100100030028020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4703076515 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СУЗДАЛЬСКОЕ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 43, СТР. 1, ПОМЕЩ. 93-Н
Местонахождение
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СУЗДАЛЬСКОЕ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 43, СТР. 1, ПОМЕЩ. 93-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Д 31
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Форсиков Виталий Иванович, 8-812-3087270, oo@47.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 27 Месяц | 4 833,33 ₽ | 130 499,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ