Поставка мебели офисной

Электронный аукцион № 0345100000826000035 опубликован 24.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261470307651578020100100480013101244
Начальная цена59 587 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 958,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100000826000035
ИКЗ
261470307651578020100100480013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4703076515 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СУЗДАЛЬСКОЕ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 43, СТР. 1, ПОМЕЩ. 93-Н
Местонахождение
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СУЗДАЛЬСКОЕ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 43, СТР. 1, ПОМЕЩ. 93-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
помещ. 93-Н
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Форсиков Виталий Иванович, 8-812-3087270, oo@47.gbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука2 979,35 ₽59 587 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы