Выполнение работ по монтажу системы охранно-тревожной сигнализации
Начальная цена351 288,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 128,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100000826000036
ИКЗ
261470307651578020100100080014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4703076515 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СУЗДАЛЬСКОЕ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 43, СТР. 1, ПОМЕЩ. 93-Н
Местонахождение
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СУЗДАЛЬСКОЕ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 43, СТР. 1, ПОМЕЩ. 93-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ.44 -н
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Форсиков Виталий Иванович, 8-812-3087270, oo@47.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы охранно-тревожной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 351 288,41 ₽ | 351 288,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ