Поставка группа 13 ТОС Металл Лот 1
Начальная цена1 865 267,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 326,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 263,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000119
ИКЗ
261470500185047050100101400010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
115 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2413080. Труба стальная бесшовная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 20 Погонный метр | 3 344,68 ₽ | 66 893,6 ₽ |
| 2 | 2613029. Проволока сварочная 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 2 Штука | 1 547,93 ₽ | 3 095,86 ₽ |
| 3 | 2413015. Лист стальной холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 148 Килограмм | 158,33 ₽ | 23 432,84 ₽ |
| 4 | 2613013. Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 91 Килограмм | 88,63 ₽ | 8 065,33 ₽ |
| 5 | 2413089. Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 152,88 ₽ | 9 172,8 ₽ |
| 6 | 2413090.Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 454,88 ₽ | 27 292,8 ₽ |
| 7 | 2413022. Лист рифленый 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 376 Килограмм | 122,42 ₽ | 46 029,92 ₽ |
| 8 | 2613008. Лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 319 Килограмм | 104,24 ₽ | 33 252,56 ₽ |
| 9 | 2613028. Цепи противоскольжения 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 2 Штука | 5 435,6 ₽ | 10 871,2 ₽ |
| 10 | 2413009. Лист алюминиевый 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 50 Килограмм | 1 002,5 ₽ | 50 125 ₽ |
| 11 | 2613017. Лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 123 Килограмм | 120,13 ₽ | 14 775,99 ₽ |
| 12 | 2613006. Труба 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 722,81 ₽ | 43 368,6 ₽ |
| 13 | 2413081. Труба стальная бесшовная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 20 Погонный метр | 1 621,1 ₽ | 32 422 ₽ |
| 14 | 2413086. Труба водогазопроводная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 20 Погонный метр | 127,91 ₽ | 2 558,2 ₽ |
| 15 | 2413017. Лист стальной холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 294 Килограмм | 158,33 ₽ | 46 549,02 ₽ |
| 16 | 2613012. Круг нержавеющий 24.10.22.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения из нержавеющей стали прочие | 123 Килограмм | 517,33 ₽ | 63 631,59 ₽ |
| 17 | 2413087. Труба водогазопроводная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 100 Погонный метр | 792,04 ₽ | 79 204 ₽ |
| 18 | 2613014. Лист алюминиевый 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 50 Килограмм | 1 017 ₽ | 50 850 ₽ |
| 19 | 2413025. Лист оцинкованный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Лист | 3 737,36 ₽ | 18 686,8 ₽ |
| 20 | 2413082. Труба стальная бесшовная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 35 Погонный метр | 1 197,19 ₽ | 41 901,65 ₽ |
| 21 | 2613009. Лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 283 Килограмм | 105,93 ₽ | 29 978,19 ₽ |
| 22 | 2613010. Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 177 Килограмм | 95,53 ₽ | 16 908,81 ₽ |
| 23 | 2413126. Фланец плоский стальной 28.14.20.220 Фланцы | 18 Штука | 3 616,88 ₽ | 65 103,84 ₽ |
| 24 | 2413088. Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 20 Погонный метр | 114,25 ₽ | 2 285 ₽ |
| 25 | 2613011. Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 212 Килограмм | 98,78 ₽ | 20 941,36 ₽ |
| 26 | 2413019. Лист стальной холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 294 Килограмм | 151,87 ₽ | 44 649,78 ₽ |
| 27 | 2613020. Пруток присадочный 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 13 650,14 ₽ | 13 650,14 ₽ |
| 28 | 2613021. Пруток присадочный 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 9 941,68 ₽ | 9 941,68 ₽ |
| 29 | 2413083. Труба стальная бесшовная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 20 Погонный метр | 6 774,58 ₽ | 135 491,6 ₽ |
| 30 | 2613002. Лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 300 Килограмм | 102,5 ₽ | 30 750 ₽ |
| 31 | 2413063. Подшипник шариковый 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 4 Штука | 1 022,9 ₽ | 4 091,6 ₽ |
| 32 | 2413007. Лента крепежная перфорированная 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 1 Рулон | 1 054,88 ₽ | 1 054,88 ₽ |
| 33 | 2413100. Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 497,96 ₽ | 29 877,6 ₽ |
| 34 | 2413132. Фланец плоский стальной 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | 1 342,7 ₽ | 13 427 ₽ |
| 35 | 2613001. Сетка ЦПВС оцинкованная 24.10.33.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Рулон | 2 284,35 ₽ | 11 421,75 ₽ |
| 36 | 2413066. Проволока сварочная 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 3 Штука | 2 482,06 ₽ | 7 446,18 ₽ |
| 37 | 2413014. Лист просечно-вытяжной 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 300 Килограмм | 106,42 ₽ | 31 926 ₽ |
| 38 | 2413128. Фланец плоский стальной 28.14.20.220 Фланцы | 16 Штука | 3 202,95 ₽ | 51 247,2 ₽ |
| 39 | 2413131. Фланец плоский стальной 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | 989,36 ₽ | 9 893,6 ₽ |
| 40 | 2413029. Лист горячекатаный 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 15 Лист | 35 185,58 ₽ | 527 783,7 ₽ |
| 41 | 2613015. Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 283 Килограмм | 100,24 ₽ | 28 367,92 ₽ |
| 42 | 2613004. Труба 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 100 Килограмм | 104,27 ₽ | 10 427 ₽ |
| 43 | 2613005. Подшипник 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 6 Штука | 194,6 ₽ | 1 167,6 ₽ |
| 44 | 2613003. Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Килограмм | 102,77 ₽ | 6 166,2 ₽ |
| 45 | 2613030. Подшипник 28.15.10.113 Подшипники качения шариковые радиальные сферические двухрядные | 6 Штука | 1 462,65 ₽ | 8 775,9 ₽ |
| 46 | 2613016. Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 353 Килограмм | 91,99 ₽ | 32 472,47 ₽ |
| 47 | 2613019. Пруток присадочный 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 11 546,45 ₽ | 11 546,45 ₽ |
| 48 | 2413129. Фланец плоский стальной 28.14.20.220 Фланцы | 40 Штука | 585,33 ₽ | 23 413,2 ₽ |
| 49 | 2413094. Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 100 Килограмм | 128,81 ₽ | 12 881 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера