Поставка гр 13 ТОС Металл Лот 2
Начальная цена357 970,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 789,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 797,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000121
ИКЗ
261470500185047050100101430022593244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
115 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2613026 Электрод вольфрамовый 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | 1 379,2 ₽ | 1 379,2 ₽ |
| 2 | 2613027 Электрод вольфрамовый 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | 3 307,7 ₽ | 3 307,7 ₽ |
| 3 | 2613035 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Упаковка | 4 221,37 ₽ | 25 328,22 ₽ |
| 4 | 2613037 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 522,9 ₽ | 26 145 ₽ |
| 5 | 2413142 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Килограмм | 211,15 ₽ | 1 055,75 ₽ |
| 6 | 2413144 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | 3 720,6 ₽ | 37 206 ₽ |
| 7 | 2413148 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 3 Упаковка | 1 515,75 ₽ | 4 547,25 ₽ |
| 8 | 2413150 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | 2 660,9 ₽ | 26 609 ₽ |
| 9 | 2613031 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Килограмм | 395,72 ₽ | 2 374,32 ₽ |
| 10 | 2613038 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 140 Килограмм | 359,56 ₽ | 50 338,4 ₽ |
| 11 | 2613039 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 3 Упаковка | 23 837 ₽ | 71 511 ₽ |
| 12 | 2613036 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 70 Килограмм | 476,4 ₽ | 33 348 ₽ |
| 13 | 2413145 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 208,3 ₽ | 10 415 ₽ |
| 14 | 2613025 Электрод вольфрамовый 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | 1 863,33 ₽ | 1 863,33 ₽ |
| 15 | 2613023 Электрод вольфрамовый 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | 1 622,6 ₽ | 1 622,6 ₽ |
| 16 | 2613032 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Килограмм | 687,86 ₽ | 4 127,16 ₽ |
| 17 | 2613033 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Килограмм | 350,63 ₽ | 2 103,78 ₽ |
| 18 | 2613034 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 18 Килограмм | 1 897,47 ₽ | 34 154,46 ₽ |
| 19 | 2613024 Электрод вольфрамовый 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | 4 165,87 ₽ | 4 165,87 ₽ |
| 20 | 2413149 Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | 1 636,83 ₽ | 16 368,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ