Поставка сантехники ТОС лот 1
Начальная цена491 669,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 916,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 147 500,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000122
ИКЗ
261470500185047050100100920010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
110 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2622015 Смеситель для мойки или раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 4 182,06 ₽ | 20 910,3 ₽ |
| 2 | 2622031 Монтажный набор для радиатора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | 528,42 ₽ | 2 642,1 ₽ |
| 3 | 2622010 Отвод электросварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 5 741,52 ₽ | 28 707,6 ₽ |
| 4 | 2622005 Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 860 ₽ | 4 300 ₽ |
| 5 | 2622006 Кран букса 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 467,27 ₽ | 2 336,35 ₽ |
| 6 | 2622007 Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 556,14 ₽ | 2 780,7 ₽ |
| 7 | 2422005 Сифон бутылочный 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 5 Штука | 618,8 ₽ | 3 094 ₽ |
| 8 | 2622026 Отвод 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 305,97 ₽ | 6 119,4 ₽ |
| 9 | 2422083 Унитаз-компакт 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 3 Штука | 7 728,97 ₽ | 23 186,91 ₽ |
| 10 | 2622001 Труба 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 1 Штука | 6 897,2 ₽ | 6 897,2 ₽ |
| 11 | 2422014 Керамическая кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 217 ₽ | 1 085 ₽ |
| 12 | 2622011 Ниппель равнопроходной 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 98,7 ₽ | 987 ₽ |
| 13 | 2622016 Смеситель для кухонной мойки 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 6 415,5 ₽ | 32 077,5 ₽ |
| 14 | 2622017 Одноручный смеситель для мойки 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 256 ₽ | 11 280 ₽ |
| 15 | 2622019 Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 370,83 ₽ | 3 708,3 ₽ |
| 16 | 2622020 Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 994,74 ₽ | 9 947,4 ₽ |
| 17 | 2622024 Маховик 28.15.25.110 Маховики | 10 Штука | 517,44 ₽ | 5 174,4 ₽ |
| 18 | 2622027 Переходная муфта нар/вн 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 417,36 ₽ | 2 086,8 ₽ |
| 19 | 2622028 Комбинированная муфта под ключ 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 1 574,24 ₽ | 15 742,4 ₽ |
| 20 | 2622032 Монтажный набор для радиатора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | 766,37 ₽ | 3 831,85 ₽ |
| 21 | 2622029 Переход ПЭ-сталь 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 6 Штука | 1 936,59 ₽ | 11 619,54 ₽ |
| 22 | 2622023 Маховик 28.15.25.110 Маховики | 10 Штука | 904,44 ₽ | 9 044,4 ₽ |
| 23 | 2622021 Керамическая кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 341,14 ₽ | 3 411,4 ₽ |
| 24 | 2622022 Высокотемпературный герметик 20.30.22.170 Герметики | 6 Штука | 852,84 ₽ | 5 117,04 ₽ |
| 25 | 2622025 Отвод канализационный 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 256,57 ₽ | 5 131,4 ₽ |
| 26 | 2622002 Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 290,97 ₽ | 1 454,85 ₽ |
| 27 | 2622008 Калибратор для металлопластиковых труб 26.51.33.110 Калибры | 1 Штука | 307,38 ₽ | 307,38 ₽ |
| 28 | 2622013 Паста для резьбовых соединений 20.30.22.210 Пасты | 4 Штука | 1 380,39 ₽ | 5 521,56 ₽ |
| 29 | 2622014 Смеситель для кухни 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 537,16 ₽ | 12 685,8 ₽ |
| 30 | 2622003 Комплект из двух маховиков для смесителя 25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 5 Штука | 741,04 ₽ | 3 705,2 ₽ |
| 31 | 2622004 Комплект из двух маховиков для смесителя 25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 5 Штука | 888,67 ₽ | 4 443,35 ₽ |
| 32 | 2422030 Муфта американка 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 6 Штука | 334,18 ₽ | 2 005,08 ₽ |
| 33 | 2422031 Муфта американка 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 6 Штука | 367,22 ₽ | 2 203,32 ₽ |
| 34 | 2422045 Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 131,6 ₽ | 789,6 ₽ |
| 35 | 2422046 Паста уплотнительная для воды 20.30.22.210 Пасты | 2 Штука | 399 ₽ | 798 ₽ |
| 36 | 2622012 Набор прокладок для флажкового смесителя 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 186,12 ₽ | 744,48 ₽ |
| 37 | 2422001 Арматура сантехническая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 854 ₽ | 2 562 ₽ |
| 38 | 2422003 Аэратор на излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 56 ₽ | 1 120 ₽ |
| 39 | 2422004 Биметаллический радиатор 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 5 Штука | 19 040 ₽ | 95 200 ₽ |
| 40 | 2422013 Керамическая кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 217 ₽ | 1 085 ₽ |
| 41 | 2422012 Керамическая кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 278,6 ₽ | 5 572 ₽ |
| 42 | 2422009 Гибкая подводка для смесителя 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Пара (2 шт.) | 747,6 ₽ | 22 428 ₽ |
| 43 | 2422076 Труба канализационная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 4 Штука | 430,65 ₽ | 1 722,6 ₽ |
| 44 | 2422084 Фумлента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Упаковка | 134,74 ₽ | 1 347,4 ₽ |
| 45 | 2622030 Муфта электросварная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 6 Штука | 1 273,59 ₽ | 7 641,54 ₽ |
| 46 | 2422015 Клапан для радиатора 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 10 Штука | 3 102,4 ₽ | 31 024 ₽ |
| 47 | 2422020 Кронштейн для радиатора 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 50 Штука | 44,8 ₽ | 2 240 ₽ |
| 48 | 2422063 Сантехнический лён 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 2 Штука | 402,3 ₽ | 804,6 ₽ |
| 49 | 2422007 Гибкая подводка для воды 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 33 Штука | 782,6 ₽ | 25 825,8 ₽ |
| 50 | 2622009 Тройник электросварной 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 6 460,62 ₽ | 25 842,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ