Поставка поискового прожектора для нужд физической защиты РК НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ
Начальная цена346 360,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 463,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 318,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000124
ИКЗ
261470500185047050100101740012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дальнобойный прожектор 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 3 Штука | 115 453,53 ₽ | 346 360,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ