Проведение экспертиз обоснования безопасности объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии
Начальная цена8 874 433,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 744,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443 721,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000125
ИКЗ
261470500185047050100101830017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: работы выполняются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению экспертиз обоснования безопасности объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 40 Условная единица | 221 860,84 ₽ | 8 874 433,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера