Комплекс работ в здании 100А реакторного комплекса ПИК, включающий текущий ремонт на системах зала ГЭК и транспортного технологического проёма, демонтаж наклонного шибера НЭК-4 реакторной установки в помещении 201 и его дальнейшую сборку в помещении главного зала корпуса № 1 НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Начальная цена5 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000126
ИКЗ
261470500185047050100101720013320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ / согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к договору)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ в здании 100А реакторного комплекса ПИК, включающий текущий ремонт на системах зала ГЭК и транспортного технологического проёма, демонтаж наклонного шибера НЭК-4 реакторной установки в помещении 201 и его... 33.20.39.100 Услуги по монтажу оборудования для объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
| 2 | Комплекс работ в здании 100А реакторного комплекса ПИК, включающий текущий ремонт на системах зала ГЭК и транспортного технологического проёма, демонтаж наклонного шибера НЭК-4 реакторной установки в помещении 201 и его... 33.20.39.100 Услуги по монтажу оборудования для объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
| 3 | Комплекс работ в здании 100А реакторного комплекса ПИК, включающий текущий ремонт на системах зала ГЭК и транспортного технологического проёма, демонтаж наклонного шибера НЭК-4 реакторной установки в помещении 201 и его... 33.20.39.100 Услуги по монтажу оборудования для объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера