Ремонтно-восстановительные работы дренажной системы на участке КСП периметра ЗЗ РК ВВЗ-М НИЦ "Курчатовский институт"-ПИЯФ
Начальная цена758 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000127
ИКЗ
261470500185047050100101800014221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к договору)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтно-восстановительные работы дренажной системы на участке контрольно-следовой полосы периметра защищенной зоны РК ВВР-М НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Условная единица | 758 333,33 ₽ | 758 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ