Выполнение ремонтно-восстановительных работ на коммуникациях подачи сжатого воздуха и технологических газов к установкам реактора ПИК НИЦ "Курчатовский институт»-ПИЯФ здания 100А
Начальная цена20 580 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 102 900 ₽
Обеспечение контракта (21%)≈ 4 321 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000128
ИКЗ
261470500185047050100101580014221244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РВР (ремонтно-восстановительные работы) системы снабжения технологическими газами .1.1. РВР по обеспечению подачи технологических газов (гелий, аргон) от существующей рампы, расположенной возле зд.100Б, до потребителей... 42.21.12.140 Трубопровод технологический | 1 Условная единица | 11 480 000 ₽ | 11 480 000 ₽ |
| 2 | РВР(ремонтно-восстановительные работы) технологических систем зд.100А РК ПИК. 2.1.Ремонтно-восстановительные работы технологических систем зд.100А РК ПИК для возможности последующего подключения оборудования от точки во... 42.21.12.140 Трубопровод технологический | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
| 3 | РВР(ремонтно-восстановительные работы) технологических систем зд.100А РК ПИК. 2.2. Ремонтно-восстановительные работы по установке подопорных конструкций для воздуховодов в здании 100А п.201, 302 42.21.12.140 Трубопровод технологический | 1 Условная единица | 5 100 000 ₽ | 5 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера