Поставка комплектующих для проведения РВР систем тяжеловодных контуров РК ПИК в части КИП
Начальная цена1 870 121,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 350,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 350,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000136
ИКЗ
261470500185047050100101620012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 8-81371-46474, preobrazhenskaya_va@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь гидростатического давления 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 258 696 ₽ | 776 088 ₽ |
| 2 | Преобразователь разности давления 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 220 026,67 ₽ | 220 026,67 ₽ |
| 3 | Преобразователь разности давлений 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 224 966,67 ₽ | 224 966,67 ₽ |
| 4 | Блок питания многоканальный 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 162 260 ₽ | 649 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера