Поставка комплектующих для проведения РВР систем тяжеловодных контуров РК ПИК НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ в части КИП и оборудования
Начальная цена8 885 793,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 428,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 665 738,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 88 857,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПД ЗК СИЦ поставка комплектующих для проведения РВР систем тяжеловодных контуров РК ПИК в части КИП и оборудования 8 885 793 (1)Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюОбразец платежного порученияТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000137
ИКЗ
261470500185047050100101600010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 8-81371-46474, preobrazhenskaya_va@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик контроля уровня жидкости 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 3 Штука | 614 043,38 ₽ | 1 842 130,14 ₽ |
| 2 | Кондуктометрический сигнализатор уровня 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 3 Штука | 877 108,52 ₽ | 2 631 325,56 ₽ |
| 3 | Датчик контроля уровня жидкости 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | 707 156,95 ₽ | 707 156,95 ₽ |
| 4 | Кондуктометрический сигнализатор уровня 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | 876 875 ₽ | 876 875 ₽ |
| 5 | Щит контроля и управления 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 1 786 668,75 ₽ | 1 786 668,75 ₽ |
| 6 | Блок питания и преобразования сигналов 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 3 Штука | 312 725,05 ₽ | 938 175,15 ₽ |
| 7 | Пульт местного управления 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 45 136,35 ₽ | 90 272,7 ₽ |
| 8 | Конденсатор воздушного охлаждения 28.25.11.131 Аппараты воздушного охлаждения с принудительной подачей охлаждающего воздуха нагнетательного типа | 2 Штука | 6 594,76 ₽ | 13 189,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера