Поставка материалов для систем АПС и СОУЭ з/с 6252
Начальная цена649 921,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 249,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 499,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000141
ИКЗ
261470500185047050100101680010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой ВВГнг(А) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 Штука | 15 102,33 ₽ | 30 204,66 ₽ |
| 2 | Блок сигнализации и управления 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 20 324,33 ₽ | 40 648,66 ₽ |
| 3 | Блок резервного питания 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 30 398,67 ₽ | 30 398,67 ₽ |
| 4 | Сетевое хранилище 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 78 633,67 ₽ | 78 633,67 ₽ |
| 5 | Металлорукав 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Штука | 6 993 ₽ | 6 993 ₽ |
| 6 | Кабель ВВГНг(А)-FRLS 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 100,67 ₽ | 3 020,1 ₽ |
| 7 | Модуль 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 10 Штука | 2 969 ₽ | 29 690 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 15 693,67 ₽ | 47 081,01 ₽ |
| 9 | Автоматический выключатель 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 4 Штука | 5 163 ₽ | 20 652 ₽ |
| 10 | Корпус металлический ЩРН-09 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 8 Штука | 2 716 ₽ | 21 728 ₽ |
| 11 | Труба ПВХ 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 182 ₽ | 3 640 ₽ |
| 12 | Оповещатель световой Люкс-24 "Выход" 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 3 Штука | 556,33 ₽ | 1 668,99 ₽ |
| 13 | Кабель РПнг(A)-FRHF 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 400 Метр | 400,67 ₽ | 160 268 ₽ |
| 14 | Провод силовой ПуГВ нг(А) LS 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | 8 072,67 ₽ | 8 072,67 ₽ |
| 15 | Шкаф настенный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 13 389 ₽ | 13 389 ₽ |
| 16 | Панель ППУ-2Л (ПЭСПЗ) 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 6 212 ₽ | 6 212 ₽ |
| 17 | Извещатель ручной 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 503,33 ₽ | 1 509,99 ₽ |
| 18 | Труба гофрированная ПВХ 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 600 Метр | 25 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | Труба ПВХ 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Штука | 120 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U-24FC/U-SM-24AD+24PT/G-GR 24 порта FC, в комплекте с разъемами, пигтейлами, КДЗС 26.30.30.120 Оптические кроссы | 4 Штука | 2 987,33 ₽ | 11 949,32 ₽ |
| 21 | Извещатель тепловой 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 12 Штука | 402 ₽ | 4 824 ₽ |
| 22 | Бокс аккумуляторный 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 1 Штука | 7 390 ₽ | 7 390 ₽ |
| 23 | Коробка КМ(О) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 984,33 ₽ | 4 921,65 ₽ |
| 24 | Модуль 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 2 Штука | 7 432,33 ₽ | 14 864,66 ₽ |
| 25 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 28 Штука | 959 ₽ | 26 852 ₽ |
| 26 | Блок сигнализации и управления 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 22 809,33 ₽ | 45 618,66 ₽ |
| 27 | Кабель силовой ВВГнг(А) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | 9 068,33 ₽ | 9 068,33 ₽ |
| 28 | Оповещатель звуковой Маяк-24-3М 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 4 Штука | 505,67 ₽ | 2 022,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера