Выполнение работ по прочистке и промывке канализационных и дренажных трубопроводов
Начальная цена1 467 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000142
ИКЗ
261470500185047050100101710013700244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ / согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к договору)
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по прочистке и промывке канализационных и дренажных трубопроводов 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 1 467 560 ₽ | 1 467 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера