Поставка сетевого оборудования и комплектующих
Начальная цена991 476,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000143
ИКЗ
261470500185047050100101780012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:35
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Управляемый сетевой коммутатор L3 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 139 277,6 ₽ | 139 277,6 ₽ |
| 2 | Управляемый сетевой коммутатор L3 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 426 099,28 ₽ | 852 198,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера