Поставка материалов для ЛВС, ВОЛС

Электронный аукцион № 0345100003326000144 опубликован 18.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261470500185047050100101730010000244
Начальная цена2 975 839,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 879,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 758,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000144
ИКЗ
261470500185047050100101730010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ

ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 8-81371-46474, preobrazhenskaya_va@pnpi.nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука134 135,33 ₽134 135,33 ₽
2
Аккумулятор 1
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
6 Штука25 982 ₽155 892 ₽
3
Аккумулятор 2
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
12 Штука2 737 ₽32 844 ₽
4
Фен
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука4 571,33 ₽9 142,66 ₽
5
Паяльная станция
27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие
3 Штука4 282 ₽12 846 ₽
6
Точка доступа
26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
6 Штука12 220,67 ₽73 324,02 ₽
7
Коммутатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
5 Штука118 777,67 ₽593 888,35 ₽
8
Коммутатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
5 Штука61 716,67 ₽308 583,35 ₽
9
Роутер
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
6 Штука11 831,33 ₽70 987,98 ₽
10
Роутер
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
10 Штука1 775,67 ₽17 756,7 ₽
11
Вентилятор
28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
20 Штука794,67 ₽15 893,4 ₽
12
Телефон
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
6 Штука22 641 ₽135 846 ₽
13
База
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
6 Штука5 288,67 ₽31 732,02 ₽
14
Телефон
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
6 Штука8 001,33 ₽48 007,98 ₽
15
Роутер
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
3 Штука9 843,67 ₽29 531,01 ₽
16
Удлинитель
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука26 060,33 ₽26 060,33 ₽
17
Коммутатор
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
2 Штука9 286 ₽18 572 ₽
18
Инжектор
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
10 Штука1 061,67 ₽10 616,7 ₽
19
Проводной телефонный аппарат
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
50 Штука2 830 ₽141 500 ₽
20
Телефон
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
10 Штука12 311,33 ₽123 113,3 ₽
21
Телефон
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
30 Штука5 140,67 ₽154 220,1 ₽
22
Кабель-канал
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука574,33 ₽11 486,6 ₽
23
Кабель-канал
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука444 ₽13 320 ₽
24
Кабель патч-корд
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука191,67 ₽19 167 ₽
25
Хомут 1
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
20 Упаковка330 ₽6 600 ₽
26
Хомут 2
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
15 Упаковка366 ₽5 490 ₽
27
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука38 249,33 ₽38 249,33 ₽
28
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
4 Штука16 372,67 ₽65 490,68 ₽
29
Коннектор 1
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 680,33 ₽1 680,33 ₽
30
Коннектор 2
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка669 ₽6 690 ₽
31
Компьютерная акустика
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука2 881,33 ₽11 525,32 ₽
32
Наушники
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
4 Штука2 661,67 ₽10 646,68 ₽
33
Портативная аудиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука50 453,33 ₽50 453,33 ₽
34
Модуль памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука15 596,67 ₽155 966,7 ₽
35
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука44 517,33 ₽133 551,99 ₽
36
Выключатель
27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные
15 Штука5 487,67 ₽82 315,05 ₽
37
Видеокамера 2
26.40.33.110 Видеокамеры
2 Штука5 571,67 ₽11 143,34 ₽
38
Материнская плата
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука8 987,67 ₽8 987,67 ₽
39
Кулер для процессора
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука1 245,33 ₽2 490,66 ₽
40
Видеокамера 3
26.40.33.110 Видеокамеры
2 Штука26 681,67 ₽53 363,34 ₽
41
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука142 728 ₽142 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы