Работы по замене аккумуляторов в аккумуляторных модулях SYBTU2-PLP для ИБП Symmetra PX250/500 (ИБП №1 ЦОД ПИК)

Запрос котировок в электронной форме № 0345100003326000145 опубликован 19.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261470500185047050100101670013314244
Начальная цена1 062 791,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 627,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000145
ИКЗ
261470500185047050100101670013314244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ

ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ / согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к договору)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене аккумуляторов в батарейных модулях SYBTU2-PLP
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
52 Штука20 438,29 ₽1 062 791,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы