Поставка компьютерных комплектующих для ЦОД ПИК
Начальная цена1 524 995,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 249,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100003326000146
ИКЗ
261470500185047050100101690010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, Linkevich_TR@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 11 Штука | 45 673,67 ₽ | 502 410,37 ₽ |
| 2 | Кабель 26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие | 6 Штука | 1 308 ₽ | 7 848 ₽ |
| 3 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 3 Штука | 38 545,33 ₽ | 115 635,99 ₽ |
| 4 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 11 Штука | 52 965,33 ₽ | 582 618,63 ₽ |
| 5 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 128 980,67 ₽ | 257 961,34 ₽ |
| 6 | Плата объединительная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 260,67 ₽ | 58 521,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ