Поставка спектрофотометра, кюветы стеклянной
Начальная цена205 470,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 273,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000147
ИКЗ
261470500185047050100101640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 039,41 ₽ | 4 157,64 ₽ |
| 2 | Кювета 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 2 078,83 ₽ | 8 315,32 ₽ |
| 3 | Кювета 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 4 282,26 ₽ | 17 129,04 ₽ |
| 4 | Спектрофотометр 26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 175 868,65 ₽ | 175 868,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера