Поставка товаров общего спроса (6 гр, инструмент ручной)
Начальная цена1 535 180,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 351,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 759,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000148
ИКЗ
261470500185047050100101420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
115 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 8-81371-46474, preobrazhenskaya_va@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2406010, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 123,84 ₽ | 5 572,8 ₽ |
| 2 | 2406011, Бур усиленный 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 93 ₽ | 3 999 ₽ |
| 3 | 2406012, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 147,97 ₽ | 1 035,79 ₽ |
| 4 | 2406013, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 160,02 ₽ | 2 080,26 ₽ |
| 5 | 2406060, Круг зачистной 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 129 Штука | 115,62 ₽ | 14 914,98 ₽ |
| 6 | 2406062, Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 75 Штука | 150,8 ₽ | 11 310 ₽ |
| 7 | 2406063, Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 30 Штука | 126,34 ₽ | 3 790,2 ₽ |
| 8 | 2406064, Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 95 Штука | 152,06 ₽ | 14 445,7 ₽ |
| 9 | 2406065, Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 62 Штука | 154,54 ₽ | 9 581,48 ₽ |
| 10 | 2406066, Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 52 Штука | 152,88 ₽ | 7 949,76 ₽ |
| 11 | 2406067, Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 260 Штука | 45,74 ₽ | 11 892,4 ₽ |
| 12 | 2406068, Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 390 Штука | 48,75 ₽ | 19 012,5 ₽ |
| 13 | 2406069, Диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 880 Штука | 29,75 ₽ | 26 180 ₽ |
| 14 | 2406070, Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 380 Штука | 139,34 ₽ | 52 949,2 ₽ |
| 15 | 2406071, Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 88,67 ₽ | 8 867 ₽ |
| 16 | 2406072, Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 210 Штука | 46,75 ₽ | 9 817,5 ₽ |
| 17 | 2406076, Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 3 Штука | 7 440,11 ₽ | 22 320,33 ₽ |
| 18 | 2406077, Круглогубцы 25.73.30.162 Круглогубцы | 3 Штука | 960,14 ₽ | 2 880,42 ₽ |
| 19 | 2406079, Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | 3 588,3 ₽ | 7 176,6 ₽ |
| 20 | 2406080, Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | 3 716,25 ₽ | 3 716,25 ₽ |
| 21 | 2406081, Бокорезы 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 4 Штука | 2 120,05 ₽ | 8 480,2 ₽ |
| 22 | 2406082, Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 4 Штука | 1 688,61 ₽ | 6 754,44 ₽ |
| 23 | 2406083, Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 7 Штука | 453,7 ₽ | 3 175,9 ₽ |
| 24 | 2406084, Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 4 Штука | 1 446,48 ₽ | 5 785,92 ₽ |
| 25 | 2406085, Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 1 Штука | 1 768,86 ₽ | 1 768,86 ₽ |
| 26 | 2406086, Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 3 Штука | 1 075,2 ₽ | 3 225,6 ₽ |
| 27 | 2406125, Набор комбинированных ключей с трещоткой 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Набор | 10 473,04 ₽ | 31 419,12 ₽ |
| 28 | 2406183, Полотно пильное по металлу 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 20 Штука | 218,08 ₽ | 4 361,6 ₽ |
| 29 | 2406184, Полотно ножовочное по металлу 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 1 Штука | 265,71 ₽ | 265,71 ₽ |
| 30 | 2606002 Переходник 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 327,6 ₽ | 1 310,4 ₽ |
| 31 | 2606003 Бокорезы 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 5 Штука | 365,28 ₽ | 1 826,4 ₽ |
| 32 | 2606004 Вороток для метчиков 25.73.30.184 Воротки | 2 Штука | 781,44 ₽ | 1 562,88 ₽ |
| 33 | 2606049 Метчикодержатель 25.73.40.121 Метчики ручные из углеродистой стали | 1 Штука | 2 561,05 ₽ | 2 561,05 ₽ |
| 34 | 2606126 Набор ключей комбинированных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 8 225,51 ₽ | 16 451,02 ₽ |
| 35 | 2406006, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 176,85 ₽ | 1 414,8 ₽ |
| 36 | 2406007, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 362,9 ₽ | 1 088,7 ₽ |
| 37 | 2406008, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 353,69 ₽ | 3 890,59 ₽ |
| 38 | 2406009, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 135,28 ₽ | 405,84 ₽ |
| 39 | 2406002, Автоматический кернер 25.73.30.242 Кернеры | 6 Штука | 710,64 ₽ | 4 263,84 ₽ |
| 40 | 2406004, Бокорезы 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 5 Штука | 799,24 ₽ | 3 996,2 ₽ |
| 41 | 2406005, Бур 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 120,32 ₽ | 842,24 ₽ |
| 42 | 2406014, Бур усиленный 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 222,7 ₽ | 1 558,9 ₽ |
| 43 | 2406015, Вилочный наконечник 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 2 Упаковка | 501,79 ₽ | 1 003,58 ₽ |
| 44 | 2406017, Горелка с пьезоподжигом 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 14 Комплект | 643,04 ₽ | 9 002,56 ₽ |
| 45 | 2406018, Держатель для печатных плат 25.73.30.223 Струбцины | 1 Набор | 8 979,55 ₽ | 8 979,55 ₽ |
| 46 | 2406021, Диск щеточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 234,24 ₽ | 35 136 ₽ |
| 47 | 2406022, Длинногубцы 25.73.30.160 Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый) | 7 Штука | 528,82 ₽ | 3 701,74 ₽ |
| 48 | 2406023, Диэлектрические тонкогубцы 25.73.30.160 Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый) | 5 Штука | 1 607,4 ₽ | 8 037 ₽ |
| 49 | 2406024, Смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 11 Штука | 1 821,25 ₽ | 20 033,75 ₽ |
| 50 | 2406025, Зубило плоское 25.73.30.154 Зубила | 4 Штука | 339,84 ₽ | 1 359,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ