Комплекс демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ на системе охранной сигнализации реакторного комплекса ПИК НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ

Электронный аукцион № 0345100003326000149 опубликован 20.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261470500185047050100101650014321244
Начальная цена11 833 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 550 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000149
ИКЗ
261470500185047050100101650014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ

ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к договору)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, linkevich_tr@pnpi.nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ на системе охранной сигнализации реакторного комплекса ПИК НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица11 833 333,33 ₽11 833 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы