Поставка товаров общего спроса (20 группа Строительные товары ЛОТ 1)
Начальная цена2 269 632,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 696,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 481,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000151
ИКЗ
261470500185047050100100990010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 8-813712-46474, preobrazhenskaya_va@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2420024. Карандаш строительный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 25 Упаковка | 200,63 ₽ | 5 015,75 ₽ |
| 2 | 2420025. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 286,6 ₽ | 2 866 ₽ |
| 3 | 2420026. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 131,04 ₽ | 1 310,4 ₽ |
| 4 | 2420027. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 224,54 ₽ | 6 736,2 ₽ |
| 5 | 2420028. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 7 Штука | 50,52 ₽ | 353,64 ₽ |
| 6 | 2420029. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 34 Штука | 65,86 ₽ | 2 239,24 ₽ |
| 7 | 2420030. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 11 Штука | 213,18 ₽ | 2 344,98 ₽ |
| 8 | 2420031. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 11 Штука | 249,63 ₽ | 2 745,93 ₽ |
| 9 | 2420032. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 18 Штука | 41,67 ₽ | 750,06 ₽ |
| 10 | 2420033. Кисть 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 1 060,8 ₽ | 9 547,2 ₽ |
| 11 | 2420034. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 675,92 ₽ | 27 036,8 ₽ |
| 12 | 2420035. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 1 217,34 ₽ | 24 346,8 ₽ |
| 13 | 2420038. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 53 Штука | 184,53 ₽ | 9 780,09 ₽ |
| 14 | 2420039. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 11 Штука | 490 ₽ | 5 390 ₽ |
| 15 | 2420040. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | 306,75 ₽ | 306,75 ₽ |
| 16 | 2420044. Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 29 Штука | 2 888,06 ₽ | 83 753,74 ₽ |
| 17 | 2420045. Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Штука | 662,29 ₽ | 13 245,8 ₽ |
| 18 | 2420046. Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 763,2 ₽ | 3 816 ₽ |
| 19 | 2420048. Ламинат 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 150 Упаковка | 3 038,92 ₽ | 455 838 ₽ |
| 20 | 2420049. Лента оградительная 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 1 Штука | 261,74 ₽ | 261,74 ₽ |
| 21 | 2420051. Лента стеклотканевая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 215,8 ₽ | 2 158 ₽ |
| 22 | 2420054. Двухсекционная лестница 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 22 249,19 ₽ | 22 249,19 ₽ |
| 23 | 2420058. Стремянка 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 19 263,74 ₽ | 19 263,74 ₽ |
| 24 | 2420065. Мастика 20.30.22.180 Мастики | 5 Штука | 6 963,5 ₽ | 34 817,5 ₽ |
| 25 | 2420068. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 153,37 ₽ | 460,11 ₽ |
| 26 | 2420069. Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 243,02 ₽ | 729,06 ₽ |
| 27 | 2420070. Очиститель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 15 Штука | 292,26 ₽ | 4 383,9 ₽ |
| 28 | 2420071. Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 979,17 ₽ | 14 687,55 ₽ |
| 29 | 2420072. Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 22 Кубический метр | 3 608,52 ₽ | 79 387,44 ₽ |
| 30 | 2420074. Пистолет для монтажной пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 738,63 ₽ | 5 909,04 ₽ |
| 31 | 2420079. Подложка под ламинат 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 6 Рулон | 1 972,96 ₽ | 11 837,76 ₽ |
| 32 | 2420082. Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 50 Штука | 656,08 ₽ | 32 804 ₽ |
| 33 | 2420084. Смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 16 Штука | 587,29 ₽ | 9 396,64 ₽ |
| 34 | 2420085. Смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 7 Штука | 1 211,83 ₽ | 8 482,81 ₽ |
| 35 | 2420088. Стекло 23.11.11.100 Стекло листовое тянутое | 50 Квадратный метр | 1 233,63 ₽ | 61 681,5 ₽ |
| 36 | 2420089. Стеклообои 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | 15 Рулон | 6 441,86 ₽ | 96 627,9 ₽ |
| 37 | 2420097. Фанера 16.21.12.110 Фанера | 40 Штука | 883,87 ₽ | 35 354,8 ₽ |
| 38 | 2420099. Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 40 Упаковка | 556,27 ₽ | 22 250,8 ₽ |
| 39 | 2420100. Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 110 Упаковка | 1 455,9 ₽ | 160 149 ₽ |
| 40 | 2420116. Эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Упаковка | 896,79 ₽ | 44 839,5 ₽ |
| 41 | 2420117. Эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Упаковка | 632,4 ₽ | 31 620 ₽ |
| 42 | 2420118. Эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Упаковка | 795,08 ₽ | 79 508 ₽ |
| 43 | 2420121. Эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Упаковка | 9 254,62 ₽ | 9 254,62 ₽ |
| 44 | 2420123. Эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Упаковка | 780,9 ₽ | 7 809 ₽ |
| 45 | 2420125. Эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Упаковка | 691,9 ₽ | 6 919 ₽ |
| 46 | 2420126. Эпоксидная смола 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Упаковка | 1 922,14 ₽ | 1 922,14 ₽ |
| 47 | 2620003. Пудра алюминиевая 24.42.21.000 Порошки алюминиевые и чешуйки | 5 Килограмм | 1 287,44 ₽ | 6 437,2 ₽ |
| 48 | 2620004. Лак 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 60 Килограмм | 812,32 ₽ | 48 739,2 ₽ |
| 49 | 2620005. Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Упаковка | 14 280 ₽ | 28 560 ₽ |
| 50 | 2620010. Щебень 08.12.12.140 Щебень | 17 Кубический метр | 1 791,67 ₽ | 30 458,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ