Поставка товаров общего спроса (23 группа электро-бензо-пневмо инструмент)
Начальная цена598 073,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 980,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 903,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000152
ИКЗ
261470500185047050100101000010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.
Срок исполнения
110 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 7-81371-35261, gribach_na@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2523005 Гайковерт 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 24 154,45 ₽ | 24 154,45 ₽ |
| 2 | 2523020 Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 2 Штука | 1 910,77 ₽ | 3 821,54 ₽ |
| 3 | 2623007 Дальномер лазерный 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 6 360,84 ₽ | 6 360,84 ₽ |
| 4 | 2623002 Мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 2 Штука | 21 431,79 ₽ | 42 863,58 ₽ |
| 5 | 2523019 Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 56 336,22 ₽ | 56 336,22 ₽ |
| 6 | 2423016 Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 2 Штука | 1 610,3 ₽ | 3 220,6 ₽ |
| 7 | 2523006 Дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 7 468,37 ₽ | 22 405,11 ₽ |
| 8 | 2523007 Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 19 713,6 ₽ | 19 713,6 ₽ |
| 9 | 2523032 Нагнетатель смазки 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | 1 Штука | 25 029,5 ₽ | 25 029,5 ₽ |
| 10 | 2423003 Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 3 477,6 ₽ | 3 477,6 ₽ |
| 11 | 2523015 Шлифмашина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 3 Штука | 25 285,31 ₽ | 75 855,93 ₽ |
| 12 | 2523023 Щетка 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | 3 Штука | 470,17 ₽ | 1 410,51 ₽ |
| 13 | 2423012 Дрель 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 10 543,25 ₽ | 21 086,5 ₽ |
| 14 | 2523037 Насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | 5 612,6 ₽ | 11 225,2 ₽ |
| 15 | 2623009 Уровень лазерный 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 8 746,76 ₽ | 17 493,52 ₽ |
| 16 | 2523012 Молоток пневматический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 29 088 ₽ | 29 088 ₽ |
| 17 | 2523025 Лазерный уровень 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 11 211,2 ₽ | 11 211,2 ₽ |
| 18 | 2626005 Аккумулятор для BOSCH PROCORE 18V 4.0AH 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 8 794,64 ₽ | 8 794,64 ₽ |
| 19 | 2623008 Набор бит 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 654,24 ₽ | 1 308,48 ₽ |
| 20 | 2423013 Паяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 3 Штука | 2 711,7 ₽ | 8 135,1 ₽ |
| 21 | 2523031 Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 3 Штука | 11 411,4 ₽ | 34 234,2 ₽ |
| 22 | 2623003 Корд триммерный на катушке 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 2 535,84 ₽ | 2 535,84 ₽ |
| 23 | 2523035 Отвертка индикаторная 25.73.30.293 Лампы паяльные | 9 Штука | 84,75 ₽ | 762,75 ₽ |
| 24 | 2623006 Люксметр 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | 19 106,4 ₽ | 19 106,4 ₽ |
| 25 | 2623004 Рулетка лазерная 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 5 173,45 ₽ | 5 173,45 ₽ |
| 26 | 2623010 Миксер строительный 28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители | 1 Штука | 8 818,49 ₽ | 8 818,49 ₽ |
| 27 | 2423001 Термогигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | 4 332,93 ₽ | 43 329,3 ₽ |
| 28 | 2423011 Гравер 28.99.12.123 Оборудование электронное гравировальное и цветоделительное | 1 Штука | 6 373,2 ₽ | 6 373,2 ₽ |
| 29 | 2523021 Пирометр 26.51.51.120 Пирометры | 3 Штука | 8 933,22 ₽ | 26 799,66 ₽ |
| 30 | 2423015 Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 5 180,23 ₽ | 5 180,23 ₽ |
| 31 | 2523016 Шлифмашина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 6 Штука | 8 794,69 ₽ | 52 768,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ