Поставка запорной арматуры ТОС лот 1
Начальная цена1 571 825,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 718,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 591,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100003326000153
ИКЗ
261470500185047050100101010020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"-ПИЯФ
ИНН-КПП
4705001850 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 188300, Ленинградская область, город Гатчина, микрорайон Орлова роща, дом 1, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ
Срок исполнения
115 рабочих дней
Контакты
Преображенская Виктория Алексеевна, 8-81371-46474, preobrazhenskaya_va@pnpi.nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2521021. Задвижка фланцевая 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | 4 078,1 ₽ | 8 156,2 ₽ |
| 2 | 2521083. Соединитель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 429,58 ₽ | 12 887,4 ₽ |
| 3 | 2521019. Задвижка клиновая 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | 7 180,14 ₽ | 14 360,28 ₽ |
| 4 | 2521018. Задвижка клиновая 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | 15 456,09 ₽ | 30 912,18 ₽ |
| 5 | 2621021. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 2 241,02 ₽ | 22 410,2 ₽ |
| 6 | 2621022. Клапан прямой 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 10 Штука | 2 880,8 ₽ | 28 808 ₽ |
| 7 | 2521025. Клапан запорный 28.14.11.130 Арматура обратная | 6 Штука | 585 ₽ | 3 510 ₽ |
| 8 | 2521023. Клапан запорный 28.14.11.130 Арматура обратная | 2 Штука | 4 231,43 ₽ | 8 462,86 ₽ |
| 9 | 2621006. Отвод 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 3 580,4 ₽ | 21 482,4 ₽ |
| 10 | 2521030. Кран 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 670,8 ₽ | 67 080 ₽ |
| 11 | 2521031. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 119 Штука | 267,8 ₽ | 31 868,2 ₽ |
| 12 | 2521057. Муфта 14.20.10.633 Муфты | 50 Штука | 19,5 ₽ | 975 ₽ |
| 13 | 2521036. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 7 268,11 ₽ | 43 608,66 ₽ |
| 14 | 2521080. Соединитель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 254,8 ₽ | 7 644 ₽ |
| 15 | 2521033. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 1 299,74 ₽ | 5 198,96 ₽ |
| 16 | 2521029. Кран 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 404,3 ₽ | 40 430 ₽ |
| 17 | 2521073. Соединитель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 590,2 ₽ | 29 510 ₽ |
| 18 | 2521027. Муфта 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 80 Штука | 117 ₽ | 9 360 ₽ |
| 19 | 2521079. Соединитель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 163,8 ₽ | 8 190 ₽ |
| 20 | 2521016. Задвижка клиновая 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | 33 355 ₽ | 66 710 ₽ |
| 21 | 2621004. Отвод 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 786,8 ₽ | 7 868 ₽ |
| 22 | 2621023. Клапан прямой 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 10 Штука | 2 080 ₽ | 20 800 ₽ |
| 23 | 2621011. Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 2 310 ₽ | 9 240 ₽ |
| 24 | 2621014. Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 2 310 ₽ | 23 100 ₽ |
| 25 | 2621005. Отвод 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 1 133,6 ₽ | 6 801,6 ₽ |
| 26 | 2521089. Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 23,8 ₽ | 1 190 ₽ |
| 27 | 2521097. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 1 128,4 ₽ | 56 420 ₽ |
| 28 | 2521074. Соединитель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 390,6 ₽ | 11 718 ₽ |
| 29 | 2521090. Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 29,4 ₽ | 1 470 ₽ |
| 30 | 2521085. Техпластина 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 1 572,2 ₽ | 3 144,4 ₽ |
| 31 | 2521087. Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 39,2 ₽ | 1 176 ₽ |
| 32 | 2521053. Крестовина 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 50,4 ₽ | 1 008 ₽ |
| 33 | 2521035. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 388,8 ₽ | 1 555,2 ₽ |
| 34 | 2521093. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 1 041,6 ₽ | 10 416 ₽ |
| 35 | 2621018. Подводка 28.14.13.120 Задвижки | 40 Штука | 282,8 ₽ | 11 312 ₽ |
| 36 | 2521024. Клапан запорный 28.14.11.130 Арматура обратная | 2 Штука | 4 894,35 ₽ | 9 788,7 ₽ |
| 37 | 2521026. Клапан обратный 28.14.11.130 Арматура обратная | 1 Штука | 4 927,24 ₽ | 4 927,24 ₽ |
| 38 | 2621003. Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 6 491,8 ₽ | 38 950,8 ₽ |
| 39 | 2621017. Задвижка 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 151 132,8 ₽ | 151 132,8 ₽ |
| 40 | 2621001. Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 4 338,6 ₽ | 26 031,6 ₽ |
| 41 | 2621009. Клапан запорный 28.14.13.110 Клапаны запорные | 10 Штука | 5 349,4 ₽ | 53 494 ₽ |
| 42 | 2621010. Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 2 310 ₽ | 11 550 ₽ |
| 43 | 2521088. Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 44 | 2621008. Отвод 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 2 923,2 ₽ | 17 539,2 ₽ |
| 45 | 2521037. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 20 115,26 ₽ | 80 461,04 ₽ |
| 46 | 2621002. Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 5 279,4 ₽ | 31 676,4 ₽ |
| 47 | 2621012. Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 2 310 ₽ | 23 100 ₽ |
| 48 | 2521043. Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 361,4 ₽ | 2 168,4 ₽ |
| 49 | 2521004. Подводка 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Штука | 240,5 ₽ | 1 202,5 ₽ |
| 50 | 2621019. Клапан обратный 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 1 710,8 ₽ | 1 710,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ