Поставка шторы рулонной с установкой для нужд Выборгского филиала им. С.Ф. Жаворонкова СПбГУ ГА
Начальная цена583 349,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 334,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100004926000017
ИКЗ
261781025163047044300100240020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Выборгский филиал им. С.Ф. Жаворонкова СПбГУ ГА
ИНН-КПП
7810251630 - 470443001
Почтовый адрес
188808, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г ВЫБОРГ, УЛ ПУТЕЙСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
188808, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г ВЫБОРГ, УЛ ПУТЕЙСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения общежитий
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Байжуминов Серик Нуралдинович, 8-81378-21540, zakupki@vatuga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 75 Штука | 7 777,99 ₽ | 583 349,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ