Техническое обслуживание АПС и СОУЭ при пожаре (ИВПО ОРН)
Начальная цена77 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100006026000006
ИКЗ
261471500749947150100100200014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:19
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4715007499 - 471501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187555, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Красноармейская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 187555, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Красноармейская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ленинградская, м.р-н Тихвинский г.п Тихвинское, г. Тихвин ул. Красноармейская, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Вероника Игоревна, 8813-67-54821, iz-47-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работыработы по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской облас... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Месяц | 15 500 ₽ | 77 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера