Выполнение работ по текущему ремонту: замена светильников уличного освещения на зданиях ФГБУЗ ЦМСЧ №38
Начальная цена128 354,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 835,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000085
ИКЗ
261471400407947260100100080014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мамаева Елена Геннадьевна, 7-81369-52482, mamaeva@cmsch38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту: замена светильников уличного освещения на зданиях ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 128 354,92 ₽ | 128 354,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера