341 Поставка шовного материала лот 2
Начальная цена1 185 431,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 854,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 543,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000086
ИКЗ
261471400407947260100100220382120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:47
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова О. В., 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 251 ₽ | 1 251 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 223 ₽ | 1 223 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 710,67 ₽ | 1 710,67 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 768 ₽ | 768 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 658,33 ₽ | 1 658,33 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 231,67 ₽ | 231,67 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 231,67 ₽ | 231,67 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 303,67 ₽ | 303,67 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,33 ₽ | 224,33 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,33 ₽ | 224,33 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,33 ₽ | 224,33 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 20 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 578,67 ₽ | 578,67 ₽ |
| 21 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 424,33 ₽ | 424,33 ₽ |
| 22 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 439,67 ₽ | 439,67 ₽ |
| 23 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 603,67 ₽ | 603,67 ₽ |
| 24 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 25 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 385,67 ₽ | 385,67 ₽ |
| 26 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 27 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 28 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 29 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 384,33 ₽ | 384,33 ₽ |
| 30 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 31 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 384,33 ₽ | 384,33 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 596,33 ₽ | 596,33 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 188,67 ₽ | 188,67 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,67 ₽ | 225,67 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,67 ₽ | 225,67 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 892,67 ₽ | 892,67 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ