341 Поставка шовного материала лот 1

Электронный аукцион № 0345100007226000087 опубликован 23.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261471400407947260100100220372120244
Начальная цена311 761,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 176,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000087
ИКЗ
261471400407947260100100220372120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:29
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая кетгутовая, хромированная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука252 ₽252 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука309 ₽309 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука177,27 ₽177,27 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука559,33 ₽559,33 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука472 ₽472 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука446,67 ₽446,67 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 231 ₽4 231 ₽
8
Нить хирургическая кетгутовая, хромированная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука580,67 ₽580,67 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука5 293,67 ₽5 293,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы