Услуги по чистке и уборке прочие на 4 кв
Начальная цена1 156 250,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 562,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 625,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000090
ИКЗ
261471400407947260100100480018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке территории ФГБУЗ ЦМСЧ 38 ФМБА России 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 405 702 Квадратный метр | 2,85 ₽ | 1 156 250,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ