341 Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях (тест-полоски)
Начальная цена962 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000091
ИКЗ
261471400407947260100100220392120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 750 Штука | 550 ₽ | 962 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера