Ремонт цоколя зданий ФГБУЗ ЦМСЧ 38 ФМБА России

Электронный аукцион № 0345100007226000093 опубликован 29.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261471400407947260100100510014399244
Начальная цена1 186 982,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 869,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 698,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000093
ИКЗ
261471400407947260100100510014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт цоколя зданий ФГБУЗ ЦМСЧ 38 ФМБА РОссии
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 186 982,64 ₽1 186 982,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы