341 Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях Йогексол
Начальная цена2 274 779,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 747,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 477,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦКПриложение 1. Обоснование НМЦКПриложение 2. Проект контракта нов. ред.Приложение 3. Описание объекта закупки ТЗ 022-26-17Приложение 4. Требования к содержанию, составу зваявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюУведомление об отсутствии в РРП 350 мг мл 100 млУведомление об отсутствии в РРП 350 мг мл 150 мл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000094
ИКЗ
261471400407947260100100220402120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 150.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ