Услуги по дополнительному профессиональному образованию

Электронный аукцион № 0345100007226000096 опубликован 12.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261471400407947260100100150018542244
Начальная цена514 667,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 466,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100007226000096
ИКЗ
261471400407947260100100150018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4714004079 - 472601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13
Местонахождение
Российская Федерация, 188544, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, ГОРОДОК БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.3/13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 7-81369-52430, ks@cmsch38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе: "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
240 Человек1 616,67 ₽388 000,8 ₽
2
Обучение по программе: "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда".
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
76 Человек1 666,67 ₽126 666,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы