Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений, содержанию элементов благоустройства и отдельных строительных конструкций объектов Выборгской таможни
Начальная цена350 708,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 070,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100008826000051
ИКЗ
261470401971047040100101017140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
4704019710 - 470401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Таможенный проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Таможенный проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 188800, г. Выборг, проезд Таможенный, д. 6, служебно-производственное здание Выборгской таможни с прилегающей территорией; 188800, г. Выборг, ул. Перспективная, дом 5, профилакторий для гаража на 10 автомобилей с теплой стоянкой; секции инвентарных зданий. 188831, Выборгский район, МО «Селезневское сельское поселение», пос. Подборовье, Гостевой корпус, Артезианская скважина; секции инвентарных зданий.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Кононенко Людмила Евгеньевна, 8-81378-59363, vibcustoms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 416,5 Квадратный метр | 2,88 ₽ | 4 079,52 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 865,4 Квадратный метр | 2,85 ₽ | 73 716,39 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 353 Квадратный метр | 23,17 ₽ | 31 349,01 ₽ |
| 4 | Услуги по общей уборке зданий (Содержание элементов благоустройства и отдельных строительных конструкций СПЗ, Гараж, Подборовье) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Месяц | 44 900 ₽ | 44 900 ₽ |
| 5 | Услуги по планировке ландшафта (Содержание газонов и зеленых насаждений СПЗ) 1386 кв. м 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 386 Квадратный метр | 33,17 ₽ | 45 973,62 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 34 482,8 Квадратный метр | 4,37 ₽ | 150 689,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ