Услуги по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно-технического обслуживания противопожарных дверей, противопожарных перегородок, люков, фрамуг дымоудаления
Начальная цена136 399,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100008826000052
ИКЗ
261470401971047040100101007158425244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
4704019710 - 470401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Таможенный проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Таможенный проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Служебно-производственное здание Выборгской таможни. в рабочие дни с 9:00 до 17:00 ч., перед началом оказания услуг Исполнитель должен согласовать дату и время визита с Заказчиком за 2 рабочих дня до начала оказания услуг. На объекте действуют пропускной и объектовый режимы. Доступ специалистов Исполнителя на Объект осуществляется согласно п.9.8 ТЗ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлякова Татьяна Вячеславовна, 8-81378-59363, vibcustoms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Двери противопожарные 2 квартал 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 60 Штука | 800 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Противопожарные перегородки с остеклением и противопожарными дверями. 2 квартал. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Фрамуги дымоудаления автоматические с электроприводом. 2 квартал. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Фрамуги дымоудаления автоматические с электроприводом. 1 квартал. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Двери противопожарные 1 квартал 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 60 Штука | 800 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Противопожарные люки без электропривода, 1 квартал. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 866,66 ₽ | 5 199,96 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Противопожарные люки без электропривода, 2 квартал. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 866,66 ₽ | 5 199,96 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проверке технического состояния и проведению эксплуатационно- технического обслуживания Противопожарные перегородки с остеклением и противопожарными дверями. 1 квартал. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ