Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта c использованием расходных материалов и запасных частей исполнителя
Начальная цена2 920 756,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 207,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 075,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100008826000053
ИКЗ
261470401971047040100100993024520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
4704019710 - 470401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Таможенный проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Таможенный проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
На станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной в г. Выборге Ленинградской области или в радиусе не более 30 км от г. Выборга.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Джумагулов Муслим Жанбулатович, 8-81378-57876, vibcustoms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АдаптерБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 443,11 ₽ | 2 443,11 ₽ |
| 2 | амортизаторБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 876,11 ₽ | 1 876,11 ₽ |
| 3 | Амортизационная стойкаБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 68 072,77 ₽ | 68 072,77 ₽ |
| 4 | БАГАЖНАЯ ДВЕРЬБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 107 477,6 ₽ | 107 477,6 ₽ |
| 5 | Бачок охлаждающей жидкостиБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 745,52 ₽ | 8 745,52 ₽ |
| 6 | Бачок системы омывателей фарБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 15 809,23 ₽ | 15 809,23 ₽ |
| 7 | блокБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 68 288,32 ₽ | 68 288,32 ₽ |
| 8 | блок JBEБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 29 718,72 ₽ | 29 718,72 ₽ |
| 9 | Блок вентиляцииБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 928,09 ₽ | 4 928,09 ₽ |
| 10 | Блок задн.фонарей П, указат.повор.белыйБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 24 066,24 ₽ | 24 066,24 ₽ |
| 11 | Блок задних фонарей Л, указ.повор.белыйБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 24 066,24 ₽ | 24 066,24 ₽ |
| 12 | БЛОК ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ НА БАГАЖНОЙ ДВЕРИБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 21 391,68 ₽ | 21 391,68 ₽ |
| 13 | БЛОК ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ НА КРЫЛЕБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 39 726,27 ₽ | 39 726,27 ₽ |
| 14 | блок ЛКМБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 41 905,69 ₽ | 41 905,69 ₽ |
| 15 | Блок подачи топлива со встроен.насосом ПБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 37 693,85 ₽ | 37 693,85 ₽ |
| 16 | БЛОК УПРАВЛЕНИЯБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 40 836,12 ₽ | 40 836,12 ₽ |
| 17 | Блок управления Dynamic DriveБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 68 801,98 ₽ | 68 801,98 ₽ |
| 18 | Блок управления EMFБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 57 470,68 ₽ | 57 470,68 ₽ |
| 19 | Блок управления Smart OpenerБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 24 607,02 ₽ | 24 607,02 ₽ |
| 20 | Блок управления задним кондиционеромБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 15 542,63 ₽ | 15 542,63 ₽ |
| 21 | Блок управления освещениемБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 13 729,12 ₽ | 13 729,12 ₽ |
| 22 | БОКОВОЕ СТЕКЛОБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 25 062,6 ₽ | 25 062,6 ₽ |
| 23 | Боковой каркас ПБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 105 094,51 ₽ | 105 094,51 ₽ |
| 24 | Болт БМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 424,64 ₽ | 424,64 ₽ |
| 25 | Болт Torx с шайбойБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 89,16 ₽ | 89,16 ₽ |
| 26 | Болт с буртикомБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 453,88 ₽ | 453,88 ₽ |
| 27 | Болт с шестигранной головкой с шайбойБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 94,2 ₽ | 94,2 ₽ |
| 28 | Брызговик БМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 390,2 ₽ | 1 390,2 ₽ |
| 29 | БуферБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 179,17 ₽ | 179,17 ₽ |
| 30 | Вакуумный насосБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 37 675,22 ₽ | 37 675,22 ₽ |
| 31 | Вакуумный ресиверБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 004,44 ₽ | 3 004,44 ₽ |
| 32 | вакуумный трубопроводБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 692,01 ₽ | 4 692,01 ₽ |
| 33 | Вакуумный шланг RotБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 432 ₽ | 1 432 ₽ |
| 34 | ВентиляторБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 931,99 ₽ | 3 931,99 ₽ |
| 35 | вентиляционная решеткаБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 7 940,79 ₽ | 7 940,79 ₽ |
| 36 | Вентиляционная трубаБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 064,68 ₽ | 4 064,68 ₽ |
| 37 | Вентиляционный каналБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 607,11 ₽ | 1 607,11 ₽ |
| 38 | Верхняя опора амортизационной стойкиБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 220,85 ₽ | 5 220,85 ₽ |
| 39 | Верхняя часть зажимаБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 78,24 ₽ | 78,24 ₽ |
| 40 | ВидеокоммутаторБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 48 307,27 ₽ | 48 307,27 ₽ |
| 41 | Винт регулировочный БМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 102,06 ₽ | 1 102,06 ₽ |
| 42 | Винт TorxБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 351,49 ₽ | 351,49 ₽ |
| 43 | Витая пружина БМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 11 643,46 ₽ | 11 643,46 ₽ |
| 44 | витая пружина передняяБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 10 930,37 ₽ | 10 930,37 ₽ |
| 45 | Вкладыш подшипника BlauБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 514,34 ₽ | 2 514,34 ₽ |
| 46 | Вкладыш подшипника RotБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 514,34 ₽ | 2 514,34 ₽ |
| 47 | Вкладыш упорного подшипникаБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 332,33 ₽ | 2 332,33 ₽ |
| 48 | Водосток БМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 614,73 ₽ | 4 614,73 ₽ |
| 49 | Водяная помпаБМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 52 973,3 ₽ | 52 973,3 ₽ |
| 50 | Водяная помпа автономной системы отопл.БМВ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 30 882,52 ₽ | 30 882,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ