Выполнение работ по техническому обслуживанию артезианской скважины №1
Начальная цена326 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100011226000014
ИКЗ
261471600361047160100100360363312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716003610 - 471601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Ивачев Владимир Анатольевич, 7-921-8633406, isprkol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию артезианской скважины №1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 326 000 ₽ | 326 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ